Tu sei qui: Home / Personale del Dipartimento / Personale Tecnico Amministrativo

Personale Tecnico Amministrativo

Accettura Cesaria

Tel. 080.544.2365

1° piano st. 4

E-mail: cesaria.accettura@uniba.it

Angiuli Giuseppe

Tel. 080.544.2644

piano terra st. 3

E-mail: giuseppe.angiuli@uniba.it

Boffoli Domenico

Tel. 080.544.2710

1° piano st. 3

E-mail: domenico.boffoli@uniba.it

Boffoli Giovanni

Tel. 080.544.3415

piano terra st. 5

E-mail: giovanni.boffoli@uniba.it

Cussino Margherita

Tel. 080.544.2645

1° piano st. 2

E-mail: margherita.cussino@uniba.it

D'Aquino Sabino

Tel. 080.544.2264

Scuola Scienze – Dip. Fisica

E-mail: sabino.daquino@uniba.it

Dellino Roberto

Tel. 080.544.2645

1° piano st. 2

E-mail: roberto.dellino@uniba.it

Del Zotti Elena

Tel. 080.544.2645

1° piano st. 2

E-mail: elena.delzotti@uniba.it 

Furone Luciana

Tel. 080.544.2665

piano terra st. 7

E-mail: lucia.furone@uniba.it

Lafortezza Leonardo

Tel. 080.544.2648

1° piano st. 8

E-mail: leonardo.lafortezza@uniba.it

Laruccia Antonella

Tel. 080.544.3415

piano terra st. 5

E-mail: antonia.laruccia@uniba.it

Leserri Antonio

Tel. 080.544.2649

1° piano st. 15

E-mail: antonio.leserri@uniba.it

Mangini Chiara

Tel. 080.544.2481

Piano terra st. 3

E-mail: chiara.mangini@uniba.it

Milillo Giovanni

Tel. 080.544.2710

1° piano st. 3

E-mail: giovanni.milillo@uniba.it

Mirizzi Gabriella

Tel. 080.544.2715

piano terra st. 6

E-mail: gabriella.mirizzi@uniba.it

Nuzzolese Domenico

Tel. 080.544.2643

piano terra st. 9

E-mail: domenico.nuzzolese@uniba.it

Peschiulli Roberta

Tel. 080.544.2647

1° piano st. 6

E-mail: roberta.peschiulli@uniba.it

Porfido Vincenzo

Tel. 080.544.2719

1° piano st. 1

E-mail: vincenzo.porfido@uniba.it

Torino Vincenzo

Tel. 080.544.2648

1° piano st. 8

E-mail: vincenzo.torino@uniba.it

Veronico Damiano

Tel. 080.544.3417

1° piano st. 16

E-mail: damiano.veronico@uniba.it

Zigrino Addolorata

Tel. 080.544.2715

Piano terra st. 6

E-mail: addolorata.zigrino@uniba.it

   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pubblicato il: 10/03/2010  Ultima modifica: 24/03/2016